Пятница, 19.04.2024, 05:10
Муниципальное образовательное учреждение Тасеевская основная общеобразовательная школа №27
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 62
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2009 » Сентябрь » 9 » Кукольный театр
05:31
Кукольный театр
В нашей школе продолжает свою работу кукольный театр "Теремок". Дети с удовольствием участвуют в постановках спектаклей. Вашему вниманию мы представляем отзывы детей о работе кукольного театра.

nullМои впечатления о кукольном театре.

Когда я первый раз пришла в школу, то там мне все понравилось! Наш классный руководитель, Татьяна Станиславовна, знакомила нас со школой. Мы зашли в кабинет, где на стене висели куклы. Нас встретила Светлана Владимировна, добрая и милая, которая мне сразу понравилась. Она ведет кружок кукольного театра. Уже тогда я поняла, что хочу посещать этот кружок. С самого первого дня, я полюбила кукольный театр! Я научилась красиво говорить с куклами, управлять и даже танцевать куклой! Мы разучили и показали много сказок. Два раза я принимала участие в районном театральном фестивале «Жар - птица», где занимали всегда первые места! А сколько сказочных персонажей я сыграла! Лису, зайца, белку, попадью, ежиху всех даже и не перечислишь. Но время не стоит на месте. Мы растем, переходим из класса в класс. Вдруг замечаешь, что ты уже переросла ширму кукольного театра. И тебе надо переходить учиться в другую школу. А как не охота расставаться с кукольным театром! В другой школе мне его будет не хватать. На смену нам придут новые ребята, которым я желаю успехов и побед!

Павлова Галина.

Мне нравится кукольный театр! На кружок я ходил с удовольствием. Я сам могу управлять куклой! Когда я вырасту, я хочу создать свой кукольный театр и сочинять свои сказки! В моих сказках всегда бы злой герой, становился добрым. В кукольном театре, мы много играли добрых сказок. Мне было очень и очень интересно! Я думаю, что новым детям, которые придут на кружок к Светлане Владимировне, тоже будет очень интересно!

Игонин Никита.
Знаете, за что я люблю кукольный театр? Там я научился правильно работать с куклой. Играя героев кукольного театра, понимаешь, как надо правильно общаться с друзьями, что можно делать, а что нельзя. Я научился любить, особенно животных. Мы много сказок играли про животных, о любви к ним, к природе. Я дышал кукольным театром!

Эрлих Саша.

Благодаря кукольному театру, я развил память, много узнал интересного. Ведь когда разучиваешь роль, то запоминаешь много новых слов, узнаешь то, что раньше этого не знал. Все что я узнал на кружке кукольного театра, мне пригодится в дальнейшей моей жизни. Я советую другим ученикам ходить на кружок кукольного театра!

Рябиков Алексей.

Кукольным театром руководит Светлана Владимировна. Она очень хороший руководитель. Но иногда бывает и строгая, когда мы балуемся. Но только потому, что она такая, мы и показали много спектаклей! А сколько еще осталось не сыгранных ролей?! Жаль расставаться с кукольным театром, ведь нам было там очень интересно!

Мацуль Катя.

Пока мы не записались в кружок кукольного тетра, то мы ничего о кукольном театре не знали. Потом мы его полюбили. Со своими спектаклями мы не только выступали в своей школе, но и проводили новогоднюю акцию в больнице, ходили в приют, детский дом, детский садик. Нам нравится выступать и показывать свои спектакли другим людям! Мы приносили им радость!

Михасева Вика, Горшкалев Слава.



Просмотров: 742 | Добавил: lara | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz