Пятница, 19.04.2024, 04:06
Муниципальное образовательное учреждение Тасеевская основная общеобразовательная школа №27
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 62
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2009 » Октябрь » 8 » В школе мечты, «НАДЕЖДЫ» и благополучия
10:16
В школе мечты, «НАДЕЖДЫ» и благополучия

После школьных каникул школа гостеприимно распахнула для нас свои двери. Здесь мы не только учимся, но и отдыхаем, проводим свой досуг. У нас в школе прошли замечательные праздники, организованные нашими учителями и ребятами. О них я и хочу вам рассказать. Мне понравились все праздники: «День здоровья», «Золотая осень», «День учителя». 

Особенно запомнился «День здоровья», ставший уже традиционным в нашей школе. Несмотря на прохладную погоду, нам всем было жарко и весело в этот день. Все конкурсы были интересными, каждая команда со своим классным руководителем, родителями старались набрать как можно больше баллов и выйти в призеры. В кроссовом забеге я занял третье место. Потом все участники соревнование в столовой пили чай с пирогами.

Следующий праздник, который прошел в школе, был «Золотая осень». Все ребята готовили поделки, учили стихи. Победители были отмечены сладкими подарками. А после праздника мы повеселились на дискотеке.

В октябре месяце есть знаменательный день - это день учителя. В этом году нам доверили вести уроки. Наши учителя сели за парты и почувствовали себя школьниками. Я был учителем младших классов, вел уроки трудового обучения. Мне очень понравилось быть в роли учителя, но это так трудно! После уроков у нас было заседание совета школы, где мы обсуждали школьные проблемы.

Кроме праздников в нашем школьном коллективе проходили соревнование по футболу, мы принимали участие в районном кроссе Золотая осень, в акции «Осенняя неделя добра», «Подарок», помогали пожилым людям, дарили им на память подарки, сделанными своими руками. Впереди у нас много интересных мероприятий. Школьная жизнь бьет ключом. Я стараюсь всегда принимать участи во всех делах школы.

Шумскас Артем
Ученик МОУ «Центр образования»
7а класса

Просмотров: 508 | Добавил: derik09 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Календарь
«  Октябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz